Lot de cinq éventails publicitaires dont deux Galeries Lafayette signés par Gabriel Domergue et Gabriel Ferro, un, Le Pré Catelan, un le magasin Le Printemps et un, le Champagne Charles Heidsieck, on y joint trois éventails en bois et papier dont Japon et un, signé Esquez
98