Un lot comprenant trois pièces: 1 pelisse taupe réversible en renard à capuche. T.36 environ. 1 blouson en peau découpée beige, col en vison pastel. Roger Gerko. T.34-36 environ 1 Manteau en vison brun (usures, accidents, en l'état)
32