Null Un lot de quatre pièces:

Un lot de quatre pièces: 1 manteau en astrakan noir, parements en renard brun, T.38 environ 1 pelisse réversible en vison rasé cognac et taffetas. T.38 environ (quelques usures) 1 manteau réversible en mouton retourné marron et imprimé léopard. T.36-38 environ (manque un bouton) 1 blouson en cuir marron soutaché, col en zibeline. T.36-38 environ

26