Raymond Loewy Ateliers orbitaux de l'AAP, vue générale de la bouteille
Skylab, p…

Raymond Loewy

Ateliers orbitaux de l'AAP, vue générale de la bouteille Skylab, projets de la Nasa, vers 1970 Épreuve photo-litho d'époque sur papier mat, 330x320 mm, titrée au crayon.

41

Raymond Loewy