Raymond Loewy Ateliers orbitaux du PAA
Skylab, Projets de la Nasa, ca. 1970
Épre…

Raymond Loewy

Ateliers orbitaux du PAA Skylab, Projets de la Nasa, ca. 1970 Épreuve photo-litho d'époque sur papier fin mat, 320x375 mm, titrée au crayon.

40

Raymond Loewy