Martin Noel*, Heinrich, 1995, Ex. 11/22, signed

Martin Noel*, Heinrich, 1995, ex. 11/22, signé Heinrich. 1995. métal, émaillé blanc et noir. 50 x 40 cm. Ici le numéro 11 d'une édition de 22 exemplaires. Désigné, daté, signé et numéroté Heinrich / 1995 / Martin Noel / 11/22 au verso au stylo à encre blanche.

306