Martin Noel*, Schwarze Ecke links oben, 1997. Ex. A.P. 2/7

Martin Noel*, Coin noir en haut à gauche, 1997, Ex. A.P. 2/7 1997 Coin noir en haut à gauche. 1997. métal, émaillé noir. 48,5 x 24 cm. Ici le numéro 2 de l'édition A.P. à 7 exemplaires. Désigné au verso au stylo laque blanc, signé, daté et numéroté : coin noir en haut à gauche / Martin Noel / 1997 / a.p. 2/7.

305