Dieter Balzer, Wall Relief and two Cubes, 2003, signed
Dieter Balzer, relief mural et deux cubes, 2003, signé 2003 Relief mural et deux cubes. 2003. métal / MDF laqué polychrome. Relief mural 50 x 50 cm / cubes 27,4 x 27,4 x 27 cm chacun. Relief mural signé et daté au dos : Balzer/ 2003.
296