Adolf Luther*, Mirror object, 1973, signed
Adolf Luther*, objet en miroir. 1973. signé 1973 Sans titre. Objet en miroir. 1973. miroir rond, légèrement concave devant un miroir carré, sur bois, monté dans une boîte en plexiglas en forme de coin. 62 x 63 x 17,5 cm. Signé et daté au feutre au verso : Luther 73, ainsi que le tampon (rouge) : LUTHER LICHT et MATERIE.
261