Katharina Sieverding*. Die Sonne bei Mitternacht

Katharina Sieverding*, Le soleil à minuit 2021 Le soleil à minuit. 6 feuilles. Impressions pigmentaires sur vélin. Motif 40 x 40 cm / feuille : 47 x 43 cm. Signé et daté sur la page de titre : Sieverding 2021. éd. Hambourg, Griffelkunst, 2021.

222