Riki Mijling, 2 objects, two-part iron sculpture, pressed bronze ball

Riki Mijling, 2 objets, sculpture en fer en deux parties, boule de bronze pressée 2000 / 2001 Sans titre. Deux objets sculpturaux. a) Boule de bronze pressée. 2001. H. 13,5 cm, D. 17 cm. Signé et désigné sur le bord : Mijling '01 II/8 (gravé). b) Sculpture en fer en deux parties. 2000. 9 x 13,7 x 7,3 cm. Sculpture signée : Mijling 2/I 00 (gravé).

216