Madeleine Dietz, Sculpture, iron + gravel, 2003
Madeleine Dietz, sculpture, fer + gravier, 2003 2003 Sans titre. 2003. corps en acier sur deux niveaux, rempli de gravier. 30,5 x 22 x 10 cm. Monogrammé et daté à l'avant droit : M.D. 2003 (tampon de frappe).
214