Paul Wunderlich*, Minotaurus. Bronze
Paul Wunderlich*, Minotaure, bronze Minotaure de la ville. Bronze, patiné, métal. 78 x 18,5 x 14,5 cm. Exemplaire 130, d'une édition limitée à 2000. Signé, numéroté et marqué du cachet du fondeur : Wunderlich, Venturi Arte, 130/2000.
205