Paul Wunderlich*, Minotaurus. Bronze Paul Wunderlich*, Minotaure, bronze
Minotau…

Paul Wunderlich*, Minotaurus. Bronze

Paul Wunderlich*, Minotaure, bronze Minotaure de la ville. Bronze, patiné, métal. 78 x 18,5 x 14,5 cm. Exemplaire 130, d'une édition limitée à 2000. Signé, numéroté et marqué du cachet du fondeur : Wunderlich, Venturi Arte, 130/2000.

205