HAP Grieshaber. Der Ostengel. 1967. Bronze Relief. Ex. XX
HAP Grieshaber. L'ange de l'Est. 1967. relief en bronze. Ex. XX 1967 L'ange de l'Est. 1967. relief en bronze, patine foncée. 40 x 25 cm. Signé en haut à droite : Grieshaber, numéroté en bas à gauche : XX (tampon de frappe).
202