Arno Breker*, Standing male nude, 1969-70, Bronze, E.A., H. 50 cm

Arno Breker*, Nu masculin debout, 1969-70, bronze, E.A. Ex., H. 50 cm 1969-70 Nu d'homme debout. Bronze, patine brune. H. 50cm. Ici un exemplaire de E.A. Signé sur le pied, daté et désigné : Arno Breker / 1969-70 / E.A. / venturi arte.

167