Jan Antoni Biernacki, bronze camel. 1909 (1879-1930)
Jan Antoni Biernacki, Chameau en bronze. 1909 (1879-1930) 1909 Chameau de compagnie. Bronze, partiellement patiné foncé. H. 36 cm. Signé, daté et marqué du cachet du fondeur sur le pied : Jan Biernacki/ 1909/ A.D.
164