Guido Sengle, tall Vase, ca. 1990 Guido Sengle, Vase haut, vers 1990
env. 1990
G…

Guido Sengle, tall Vase, ca. 1990

Guido Sengle, Vase haut, vers 1990 env. 1990 Guido Sengle, Vase haut, vers 1990. grès, émaillé gris blanchâtre avec craquelures incolores cristallines. H. 26,5 cm.

134