Max Laeuger, Sculpture of lovers, around 1941
Max Laeuger, Sculpture Couple d'amoureux, vers 1941 env. 1941 Sculpture Couple d'amoureux, vers 1941. majolique, émaillée polychrome. H. 21 cm. Inscrit à la base : ML 01 (...) GESCHÜTZT (en relief).
85