CRISTALLERIES IMPERIALES ROYALES DE BOHEME
« Paysage printanier » Vase piriforme en verre double couche gravé à l’acide. Hauteur : 17 cm, numéroté 327/604 et signé en creux à l’or sous la base. Remise des lots sans frais de transport à LA SALLE 20 rue DROUOT-PARIS le lendemain de la vente (samedi 4 mai) ou quelques jours après la vente GALERIE 18, rue Grange-Batelière (25 mètres de l’Hôtel Drouot) sinon l'envoi de la FRANCE à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix. Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv
87