Bernard BUFFET (1928-1999)
« Le papillon vert » Lithographie sur vélin d’Arches tirées en 150 exemplaires, 52 x 67 cm (à vue) et 70 x 85 cm avec cadre, numérotée et signée à la mine de plomb.
Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv