Ting WALASSE (1929-2010)

« Femmes orientales voilées assisses » Aquarelle sur papier, 26 x 37 cm (37 x 46 cm avec cadre), double signature du monogramme en bas à gauche à l’encre de chine et en bas à droite au crayon. Remise des lots sans frais de transport à LA SALLE 20 rue DROUOT-PARIS le lendemain de la vente (samedi 4 mai) ou quelques jours après la vente GALERIE 18, rue Grange-Batelière (25 mètres de l’Hôtel Drouot) sinon l'envoi de la FRANCE à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix. Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv

25

Ting WALASSE (1929-2010)