Ting WALASSE (1929-2010)
« Femmes orientales voilées assisses » Aquarelle sur papier, 26 x 37 cm (37 x 46 cm avec cadre), double signature du monogramme en bas à gauche à l’encre de chine et en bas à droite au crayon.
Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv