Null Important, fin et ancien Tabriz Djaffer (Perse, fin XIXème)
Atelier du célè…

Important, fin et ancien Tabriz Djaffer (Perse, fin XIXème) Atelier du célèbre Mtre Djaffer Dimensions 385 x 300 cm Velours de laine soyeuse de qualité dite Kork sur fondations en coton Oxydations et usures naturelles Champ vieux rose à Décor de rinceau

341