JEAN MICHEL LARTIGAUD (Né en 1949) Pour les Ateliers Robert FOUR à AUBUSSON Tapisserie en laine à décor de paysage stylisé Signée en bas à droite Dimensions : 125 x 190 cm Expert : Frank Kassapian
331