Null MENNECY
Paire de petits vases en porcelaine de Mennecy
A décor d'oiseaux , …

MENNECY Paire de petits vases en porcelaine de Mennecy A décor d'oiseaux , de fleurs et de fruits Époque XVIIIème siècle Marqué "D.V. Duché de Villeroy" Hauteur : 17 cm. Petit éclat au talon

143