Null Dans le goût de la Manufacture royale de Sèvres,
Tasse à décor polychrome d…

Dans le goût de la Manufacture royale de Sèvres, Tasse à décor polychrome de fleurs épanouies au printemps Peinture sur faïence Diamètre : 9,5 cm Manques

139