Null YVES SAINT-LAURENT (1936-2008)
Jeune femme aux mains jointes, 1951
Crayon s…

YVES SAINT-LAURENT (1936-2008) Jeune femme aux mains jointes, 1951 Crayon sur papier Signé "Y. Mathieu St Laurent" et daté "51"en bas à droite Dimensions : 56 x 45 cm (à vue sans les marges)

69