Null CHARLES MALLE (1935-2023)
Autobus jaune dans Paris enneigé
Huile sur toile …

CHARLES MALLE (1935-2023) Autobus jaune dans Paris enneigé Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 44 x 60 cm

61