Null JACQUES-ÉMILE BLANCHE (1861-1942)
Bouquet de roses
Huile sur carton entoilé…

JACQUES-ÉMILE BLANCHE (1861-1942) Bouquet de roses Huile sur carton entoilé Signée en bas à droite Dimensions : 46 x 37 cm

51