Null JEAN-PAUL CEZ (JEAN ULYSSE PAUL CARRERE -1878 -1933)
Nature morte à la poup…

JEAN-PAUL CEZ (JEAN ULYSSE PAUL CARRERE -1878 -1933) Nature morte à la poupée chinoise Huile sur toile Signée et datée (1927) Dimensions : 38 x 46,5 cm

46