Null MAX JACOB (1876-1944)
La promenade en fiacre
Dessin à la plume
Signé et da…

MAX JACOB (1876-1944) La promenade en fiacre Dessin à la plume Signé et daté 39 en bas à droite Dimensions : 19 x 31 cm (à vue)

38