Null ALEXIS DE FONTENAY (1815-1892)
Le naufrage

ALEXIS DE FONTENAY (1815-1892) Le naufrage Huile sur toile, signée et datée 1885 en bas à droite Dimensions : 250 cm x 178cm

22