Patrick Rubinstein (né en 1960)
La Joconde Assemblage de papier sérigraphié rehaussé à la feuille d’or formant une œuvre cinétique sur panneau signé en bas à droite 124 x 124 cm Provenance : > Galerie Bel Air Fine Art, Paris
> Collection privée, Var
Rapport de condition : Encadré