C. Bermudez (XXe siècle)

Composition érotique 1972 Encre sur papier signé et daté en bas à droite H. 48 cm L. 71 cm Provenance : > Collection privée, Paris Rapport de condition : Encadré

81

C. Bermudez (XXe siècle)