Jean Cocteau (1889-1963)

Saint-Pierre outragé par les soldats de Pilate 1957 Lithographie sur papier Arches signé et daté en bas à gauche, numéroté 13/30 en bas à droite 49 x 64 cm Rapport de condition : Encadré

28

Jean Cocteau (1889-1963)