Jean Cocteau (1889-1963)

Profil, dessin réalisé sur une page de l’ouvrage Chevaliers de la Table Ronde 1943 Encre sur papier signé et dédicacé “à René Julien” en haut à gauche et daté en bas à droite 23 x 19 cm Attestation de Gedras Rapport de condition : Encadré

26

Jean Cocteau (1889-1963)