Lot sur le thème du Bridge comprenant quatre cendriers en porcelaine blanche à décor de cartes à jouer et six portes menus en métal doré. On y joint quatre coupes à apéritif en porcelaine. Allant de 3 à 14 cm. Rayures, usures.

976