LIMOGES (Georges Boyer) Partie de service en porcelaine blanche, à rehauts d'or et liseré bordeaux, comprenant théière, sucrier, pot à lait, 4 tasses, 10 sous-tasses, 11 assiettes creuses, 3 assiettes plates, 1 plat à gâteau, une saucière et son dormant. (usure à la dorure, égrenures)

738