Ecole française du XVIIIe siècle "Personnage souriant" Dessin aux trois crayons. Porte une signature. (trou). 18 x 18 cm (à vue). Encadré sous verre, cadre en bois stuqué et doré. 29 x 34 cm (importante usure)

305