Null Robert HAINARD (1906-1999).

Robert HAINARD (1906-1999). Chevreuil au milieu de la végétation, lithographie marqué "Robert Hainard, Arville, 7 septembre 1949". Signée et numérotée 40/86. Encadrée sous verre. Dimensions à vue: 31x39cm

297