Null Robert HAINARD (1906-1999).

Robert HAINARD (1906-1999). Coq de bruyère en vol, lithographie marquée "Robert Hainard, Morven Aberdeenshire, 25 juin 1963". Signée et numérotée 45/47. Encadrée sous verre. Dimensions à vue: 31x38cm

296