Null Robert HAINARD (1906-1999).

Robert HAINARD (1906-1999). Étourneau sur sa branche, lithographie marquée "Robert Hainard, Bernex, 26 mai 1966". Signée et numérotée 32/60. Encadrée sous verre. Dimensions à vue: 31x29cm

295