Null Robert HAINARD (1906-1999).

Robert HAINARD (1906-1999). Groupe de canards, lithographie marquée "Robert Hainard, Préverenges, 19 janvier 1986". Signée et numérotée 52/88. Encadrée sous verre. Dimensions à vue: 31x39cm

294