Null Robert HAINARD (1906-1999).

Robert HAINARD (1906-1999). Pic épeiche nidifiant, lithographie marquée "Robert Hainard, Combe de la joie, 6 mai 1932". Signée et numérotée 43x84cm. Encadrée sous verre. Dimensions à vue: 38x29cm

293