Pietro SARTO (1930), 'Nu couché', sanguine, craie sur papier, signé en haut à droite. H. 50.5 x 37 cm (à vue) Référence: Provenance: achat directement chez l'artiste condition: Défaut du papier en bas à gauche d'origine.
99