Léon ZACK (1892-1980), "Composition" 1980, encre sur papier, signé et daté 80 en bas à droite. 29.2 x 21.8 cm Référence: Acquis le 15 nov 2009 à la David Gallardo gallery à Genève référence : Num. 6406

75