Null Jean Lurçat (1892-1896) (1892-1966) "Le Coq", lithographie
en couleurs sur …

Jean Lurçat (1892-1896) (1892-1966) "Le Coq", lithographie en couleurs sur papier (entre 1950 et 1960). Num. 177/240 en bas à droite, signée au crayon en bas à gauche. Ed. Guilde de la Gravure (cachet à sec en bas à gauche). 56x38 cm

74