Null Ensemble de trois livres sur PICASSO, DALI et LAUTREC dont
- Salvador DALI …

Ensemble de trois livres sur PICASSO, DALI et LAUTREC dont - Salvador DALI DESCHARNES (Robert). "Dali de Gala". Édition Bibliothèque des arts, Edita SA, 1962. In-4, reliure toile écrue de l'éditeur avec jaquette. - Toulouse LAUTREC - PH. HUISMAN - M.G. DORTU. "Lautrec par Lautrec". Édition Bibliothèque des arts, Edita SA, 1964. In-4, reliure toile verte de l'éditeur avec jaquette. - David Douglas Duncan, les Picasso de Picasso. Edita SA Lausanne 1961. In-4, reliure toile écrue de l'éditeur avec jaquette.

58