ATELIERS ROBERT FOUR - Paris Aubusson "Jour et nuit" Tapisserie jacquart en laine à décor jaune, orange et marron sur fond beige de soleil, oiseaux, arbre et feuillages stylisés. Signée "M. RAY" en bas au centre dans le tissage et sur le bolduc au revers, avec indication du titre, référence "B.3778" et numéro "203". Tirage limité à 250 exemplaires. Haut. : 112 cm x Larg. : 240 cm
266