Null LIGNE ROSET

LIGNE ROSET Table console à plateau circulaire pliant lamidfié blanc, le piètement droit articulé en aluminium centré de bois. Circa 1980 (Petits accidents, usures). Haut. : 72 cm x Diam. : 120 cm

257