SESOW Matt (Né en 1966) "Composition" Peinture sur bâche fresque de personnages et animaux, hommage à Basquiat. Signée et datée "07" en bas à gauche (Petits sauts de peinture). Haut. : 120 cm x Larg. : 61 cm
227